Как не поехать а деревню с девушкой к её матери?

В деревне мать девушки то есть моя тёща будущая, (мы с девушкой не расписаны пока), зовёт помочь в деревне девушке, но девушка ставит ультиматум что только со мной туда поедет, я ни в какую не желаю, пару раз уже ездили и теперь не могу себе позволить... Мать сама норовит приехать, но я её не переношу и дется некуда, девушка устраивает истерики, если отказываю ехать, как поступить в этой дилеме?

Тебя хотят опоить зельем приворотным. Накормить борщом и наливкой с травами.
Не нужна тебе семья, беги! Беги назад, в др@чильню интернета.

Другую девушку найти

Ехать. если ты собираешься со своей девушкой строить будущее. Особенно если там нужна помощь.

Искусственный интеллект

Сказать девушке и матери раз и навсегда, что контактов не будет

Какой матери?

video preview