ДОСТАВКА ЗАКАЗАННОГО ТОВАРА

САМАЯ ДОЛГАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗАННОГО ТОВАРА С КОТОРОЙ ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ ТОЛЬКО В УКАЗАННЫХ МАГАЗИНАХ....

Дополнен

ДОСТАВКА ЗАКАЗА ДНС В ПРЕДЕЛАХ ОДНОГО ГОРОДА А КОНКРЕТНО ГОРОД ТУЛА - (Торгующий склад
г. Тула, 300004, Тульская, обл, Тула, г, Пролетарский, р-н, Щегловская засека, ул, дом 31, корпус 8 ) СО СКЛАДА В МАГАЗИН ДНС (ТЦ "Спар на Стадионе"
г. Тула, пр-кт Ленина, дом 83б ) СОСТАВЛЯЕТ ЧЕТЫРЕ ДНЯ... НЕ ФАКТ ЧТО НЕ ЗАДЕРЖИТСЯ

Анонимный опрос
ДНС
СИТИЛИНК
ОНЛАЙН ТРЕЙД
НИКС
Всего голосов: 11