Безопасно ли покупать на Azon?

Всем привет, сегодня мне сказали что у меня всё таки здохла видюха, у меня вопрос.... Можно ли покупать на азоне видюхи?

Дополнен

Только сейчас увидел что написал азон а не озон, извеняюсь

Я купил на азоне внешний диск из китая, заказ от 24 июня
32171482-0018. Диск явно поддельный, удаляет файлы при копировании. Почти две недели пишу на азоне комментарии, что это подделка - никакой реакции, азон игнорирует меня. А товар уже снят с продажи и продавец не отвечает

про azon не слышал. Слышал про ozon, но покупать там видеокарты не рекомендую.

если на "Ozon" то да главное смотреть отзывы и покупать у проверенных продавцов, а на "Azon" не знаю

Можно, но считай на свой страх и риск, но почему я рекомендую озон, в плане пали, паль есть как в алиекспресс например так же и в озон, но, возврат будет легче сделать с озон, т.к идёт покупка внутри России, и возврат будет бесплатным, я же заказывал rtx3050, был уверен так как она была абсолютно новой, т.к вышла недавно

Может быт на Озоне? Почитай отзывы