Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Как женщина проверяет мужчину на прочность?И нужно ли это делать?Вот вы проверяли

...кого-нибудь на прочность чувств к вам,на порядочность и честность?

))
просто интересно.

Слабенькие..)) одно вранье,какая уж там честность и порядочность..)

достаточно рассказать о своих проблемах.... один хотя бы попытается поддержать.... другой сделает вид, что ему ещё хуже....

Не делала...Такая проверка обойдется боком самой женщине))

Раньше никогда не проверяла. И как результат,теперь вообще не доверяю..

Неосознанно мы это делаем постоянно, когда общаемся.