Маски и Аватар Шоу. За кого вас держат- песенки отгадывать?
Телевидение деградировало совсем, после Дома2, выплевывая зрителю одну чернуху.
Анонимный опрос
Люди, смотрящие эту "порнуху" (лучше не скажешь) , сами признают себя за дебилов.
Телевидение не держит людей за дебилов — оно из них делает дебилов.
Все эти наитупейшие шоу — обязательный момент в производстве деградантов.
Сначала из зрителя делают тупую скотину, а потом в размягчённый и оглупевший мозг можно вливать любую пропаганду.
У передачи высокий рейтинг. Аминь!