Почему Россия ссорится постояно с западным миром на всем протяжении истории?
почему нельзя жить мирно, как например Украина,Казахстан, Монголия, и другие страны бывшего СССР
Россия не ссорится, а, наоборот, призывает всех жить дружно
потому что западный мир постоянно требует от России исполнения своих "хотелок",
а в ответ ничего не хочет давать за них
Россия не ссорится.
Россия расширяется на запад.
Она же не обещала западу не расширятся
Особенно во времена правления уроженки немецкого княжества Екатерины II ?
История России началась минимум в 862. А ты ведешь отчет с 1991, это совсем коротенький отрезок русской истории.
Мы сами часть Европы/Запада
Монголия? Ясно.