Как влюбить мужика, чтобы через месяц позвал замуж?

Не торопи события... Месяц - это очень мало.
А влюбить..., ну, если есть взаимопонимание, то его влюблённость к тебе ты почувствуешь сразу...

Как говорил Ким Ир Сен: "Все люди разные, и в разговоре с народом универсальных рецептов не бывает. Идеологическая работа должна подчиняться интересам партии и корейской революции. Рассматривать опыт Китая и России, либо универсальную истину Марксизма-Ленинизма, необходимо в интересах правильного строения нашего собственного общества."

Оправдай все его надежды и чаяния, и он позовёт выйти за него замуж через месяц )

Найти бабораба. Они не могут долго без жены, чахнут и помирают.

Угу))