Загадка , что задумали такого победного в Украине ? На фото мужик с арбузом . Тут есть знатоки из Что Где Когда ?

Будут теперь танки арбузами подрывать,а то банки с солениями закончились. :))

"На Криворожском направлении противник в течение суток силами до трех батальонов, в том числе одного танкового, предпринимал попытки прорыва обороны российских войск в районах населенных пунктов Кошара и Пятихатки Херсонской области.
В ходе ожесточенных боев подразделения российской армии удержали занимаемые позиции, нанеся значительные потери противнику.
Уничтожено более 250-ти украинских военнослужащих, 11 танков, 14 боевых бронированных машин и два орудия полевой артиллерии.
На Андреевском и Николаевском направлениях российскими войсками отражены атаки противника силами до мотопехотной роты каждая, в направлении населенных пунктов Садок Херсонской области, Зеленый Гай, Тамарино и Терновые Поды Николаевской области.
Активными действиями российских войск при поддержке артиллерии все атаки противника отбиты.
Уничтожено до 45 украинских военнослужащих, четыре боевые бронированные машины и восемь пикапов с крупнокалиберными пулеметами.
Кроме того, ударами российских беспилотных летательных аппаратов уничтожены четыре радиолокационные станции артиллерийской разведки ВСУ «Зоопарк» и станция контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-36).
Всего за сутки на Николаево-Криворожском направлении уничтожено более 350 украинских военнослужащих, 11 танков, 18 боевых бронированных машин, восемь единиц специальной автомобильной техники и два орудия полевой артиллерии."

намек на памятник арбузу

Намекает, что жизнь подобна арбузу: живот растёт, а кончик сохнет

хо хлы на Херсон намекают,наверное..
Там у них где-то памятник арбузу есть,вроде