Боль в спине

Постоянно болит спина, после прогулки, выхожу на улице, немного гуляю и уже начинает сильно болеть спина. Почему так? Мне вроде не 160 лет

Боли в спине могут возникать из-за разных причин, но главная причина искривление позвоночника. Также, возможно, вы когда-то надорвали спину. От болей в спине хорошо помогает грамотный массаж, сходите нa https://www.massagevmoskve.ru там хорошо делают.

Это могут быть проблемы с почками, по женски или спазмы мышц спины. К врачу на обследования!

К врачу надо. Я вот так терпел, а теперь с суставами проблема. Каждые полгода приходится уколы Алфлутоп делать для восстановления, с ними хоть нормально жить могу, обострения нет

А сколько?