Помогите найти книги про славянскую мифологию

Хочу написать книгу со славянскими персонажами, обрядами и тд, но искать в интернете бессмысленно, так как это сплошная помойка. Может кто-то знает, какие-нибудь художественные или другие книги

Рыбаков Б.А. Язычество древних славян

поиграй в игру "черная книга" её 5 человек делало но там антураж почти по полной. грехов можно набрать полную корзину и узнать кто такая была Василиса. а саунд там божественный. поставь лайк украинцу https://youtu.be/7ZVyHYlzpVg?t=3