Почему некоторые считают что большая разница в возрасте это ненормально? ведь так же всем будет удобно, к примеру

зачем молодой девушке ровесник нищеброд когда можно найти более взрослого состоятельного а когда он коньки отбросит она станет состоятельной вдовой в возрасте и найдёт себе молодого мужика который всё равно будет драть всё что движется и даже её, а когда она отбросит коньки всё перейдёт к нему и он найдёт молодую))

Такие сериалы раньше по телеку показывали. Завязывайте с ними.

Искусственный интеллект

А в каком месте этой вашей бурной жизни запланирована любовь?)

Хахаха) А ты о чувствах не думал? Или ты только о прибыли думаешь?
Брак - это не сделка "купли-продажи"... А для кого сделка - те несчастны, поэтому гонятся за удовольствиями всю свою жизнь...