С чем лучше сделать ингаляции?

С чем лучше делать ингаляции при сухом кашле у ребенка? Кашель только начался, раздражающий и болезненный. Ребенку 3 года.

Пульмикорт

беродуал пульмикорт

Что за диагноз у ребёнка? Кашель сухой характерен для 130 видом патологии

Дайте лучше Бронхипрет. Он оказывает эффект ингаляции изнутри, снимает воспаление и спазмы, уменьшает болезненность кашля и частоту его приступов. Это точно действенное средство и безопасное, так как сироп растительный, с годика уже можно давать деткам.

Путь чай глатнет, помогает