Не работает экран samsung gt-c3257
я нашёл телефон сам он весь функционирует кроме экрана который не работает я сгрешив на прошивку и решил перепрошить но не нашёл нормальную ссылку помогите скиньте прошивку или что делать с экраном
у меня переводчика в браузере нет ! но тут точно есть программа которая шьет самсунги https://www.tenorshare.com/products/4ukey-unlocker.html и вообще самсунги прошиваются, обновляются специальной программой, знаю 2, но название лень искать !
Менять дисплей в комплекте!
Прошивка здесь не причем.
Интересно, как ты определил, что ВСЕ функционирует без дисплея???????????