Украина. Спецоперация. Кто сейчас атакует, а кто обороняется ?
4 направления. На двух наступает Украина. На одном РФ.
15:52 ВСУ теряют позиции под Донецком и отступили к Невельскому. Подразделение 100-й бригады ДНР заваливает укронацистов из всех орудий на Авдеевском направлении. Украинским боевикам остаётся лишь отступать на заранее подготовленные позиции. Они представляют собой укреплённые опорные пункты, соединённые ходами сообщения.
13:27 Сообщается о прилетах по Кременчугу и Кировограду. В сторону западной Украины летят дроны-камикадзе, — мэр Каменец-Подольского. Украинские источники пишут о взлете Миг-31 с ракетой «Кинжал».
13:14 В Киеве слышны взрывы.
13:08 Над Харьковом и Запорожской областью замечены русские ракеты — на Запад летят беспилотники. Предварительно, два «Калибра» летят в сторону украинской столицы. Кроме того, несколько беспилотников «Герань-2» замечены летящими в направлении к западной части Украины.
12:45 Воздушная тревога объявлена по всей Украине.
11:02 Зеленский заявил о критическом положении на Бахмутском направлении.
08:10 Сообщают о воздушной тревоге почти во всех областях Украины.
ничего там непонятно и сложно вообще узнать какая ситуация на фронте на самом деле.
Для особо одарённых баранов: с 24.02.2022. твоя укражопа просрала 4-ре области и по скромным подсчётам 30% энергетики, не говоря про украудобренния. Иди проспись,шнырь. :))
Тихо в хлеву
Только не спят хaхлы
Им под Херсоном дали пи*ды
Вот и не спят они...