Как вы считаете, должно ли в нашей стране(России) существовать пожизненное заключение (как для мужчин,так и для женщин)?
Голосуйте, исходя из личного мнения, а не мнения большинства
Анонимный опрос
Пожизненное заключение должно присутствовать в УК РФ и применяться на практике де-факто и де-юре
Пожизненное заключение не должно присутствовать в УК РФ и не должно применяться в нашей стране де-факто и де-юре
Пожизненное заключение в России и так существует! Здесь ни убавить, ни прибавить!