Что за деталь блока питания?
Что это за деталь в электрическом чайнике с сенсорной панелью?
Совершенно очевидно по обозначению на плате, что это предохранитель.
Иногда в их роли ставят разрывные защитные резисторы проволочные.
Завернут в термоусадку просто.
И то , что он сгорел - всегда следствие , а не причина.
Не устранив истинную причину, после замены предохранителя скорее всего все снова повторится (сгорит)
Если спросите "так зачем тогда нужны предохранители" - отвечу: он нужен чтоб пожара не случилось, чтоб проводка не сгорела , и чтобы прибор не получил куда больших повреждений.
Предохранитель в термоусадке.Его данные написаны на плате.
Предохль
Предохранитель скорее всего. Купите два таких же (цена рублей 10-30)., сказав продавцу надпись рядом с ним. Поставить один, если сгорит значит замыкание где-то в схеме и надо искать
Пердохранитель, скорее всего, может варистор)