Вопрос про звонок телефона, у кого так же?

Минут 10 назад моему отцу звонят с неизвестного номера на Вайбер, он поднимает трубку и там грубым голосом говорят что типо иди на войну , и что в течении 24 часов ты должен приехать кое в какой район.
Мой батя конечно же их послал , и сказал что дайте мне повестку в руки или я никуда не пойду.
Это правда или же звонят х0хлы?

По повестке нужно ариходить в военкомат, а если ещё кудато кроме военкомата то это хохоы звонят

пусть твой батя не реагирует на подобное фуфло, повестку вручают лично в руки и под роспись

пранк

неа звонят чмобики