Почему Росс против потолка цен на газ ? вн

В Европе ? 60 евро или долларов это мало или Росс хочет любую цену назначать ?

пусть покупают по любой цене, как хотят. Но чтобы не предъявляли претензий за, типа, неисполнение договорных обязательств, в случае отказа в поставке газа дешевле рыночной цены

Спрос рождает предложения.Ничего личного это бизнес. Пусть Европа ищет газ дешевле Это не запрещается.

Рынок должен быть свободный.

Запад всегда ценил свободный рынок а тут бац и что- то изменилось

россия хочет диктовать цены. Но ее бортанули с этого рынка.