Почему Росс против потолка цен на газ ? вн
В Европе ? 60 евро или долларов это мало или Росс хочет любую цену назначать ?
пусть покупают по любой цене, как хотят. Но чтобы не предъявляли претензий за, типа, неисполнение договорных обязательств, в случае отказа в поставке газа дешевле рыночной цены
Спрос рождает предложения.Ничего личного это бизнес. Пусть Европа ищет газ дешевле Это не запрещается.
Рынок должен быть свободный.
Запад всегда ценил свободный рынок а тут бац и что- то изменилось
россия хочет диктовать цены. Но ее бортанули с этого рынка.