Рана на спине у новорожденного котёнка.
Подскажите по опыту, что делать? Про ветклинику знаем.
Вчера вечером родился такой котёнок (см. фото). С огромной раной на спине и задние лапы висят, как тряпочка, не шевелятся.
Усыпить, не жилец. Родился с патологией. Не мучайте котенка.
Этот не жилец, усыплять надо. Тут не просто рана, тут незарощение позвоночника. Спиной мозг поврежден, потому и лапки не двигаются
Погибнет он. Кошку надо кастрировать,чтобы не плодить нежизнесплсобных дворняжек.
Так котёнок ещё вчера и должен оказался у ветеринара иначе просто не выживет, хотя шансов у него не много и если и выживет инвалидом будет
К ветеринару везти.