Что будет если не прийти в тсж
Что будет, если не обратиться в управляющую компанию после покупки новой квартиры и получения ключей? Штраф?)
Ничего не будет
Квитанции будут приходить на бывшего собственника. Но оплачивать их обязан новый собственник
Ничего не будет. УК(ТСЖ) заключит договор управления, куда включит затраты на паспортный стол, а те сами передадут инфу в УК. Это первое.. УК получит инфу от застройщика о собственниках, поскольку с момента подписания акта приема-передачи застройщику нахрен не упало платить коммуналку вместо собственника. Это второе..
с бывших собственников и по судебному приказу и взыскивают долги.