Как отрастить быстро ногти? Или как перестать их грызть

Я грызу ногти с детства, не могу отрастить, вот начала пытаться, может есть какие-то средства чтобы они быстрее росли или же чтобы их не грызть?

с психологической точки зрения это мазохизм, если ты это поймешь то перестанешь грызть, а если тебе это нравится то так и будешь мазохисткой по жизни, и это будет проявляться не только в обкусывании ногтей а в постоянном поиске унижений, обид и заискивании перед более сильными и агрессивными гомосапиенсами

Надеть намордник. А если спросят "почему в наморднике?" то скажешь что это косплей на Бейна.

Ахахахах, было бы неплохо)

Сколько вам лет?

собиритесь.и если захотите погрысть ногти то лучше купите леденцы и ешьте их вместо того чтобы грысть ногти. кстати могут быть глисты)

Лак горький купить чтобы не грызть