Тарков. Резерв. СОБР. 2022
Сегодня играл на резерве за дикого. Убил дикого случайно, метка была. Слышу чел задыхается. Иду к нему, открываю дверь над складом госрезерва, там было две двери, вторая открытая. Открываю, начинаю идти и убивают справа, где я его даже не видел, но слышал, убил он меня в уши, хотя был шлемак неплохой. По итогу убил СОБР. Это не чел, так как пожаловаться не мог
Это рейдер
Серый ник, НПС, нет второго "имени" в погоняле. Таковыми бывают только свита, сектанты или рейдеры)