Майкрософт заблокировала обновления винды для россиян? чем это грозит

https://www.cnews.ru/news/top/2022-09-27_rossiyan_otluchili_ot_obnovlenij

Дополнен

Россиян отлучили от обновлений Windows. Как обмануть Microsoft

Введен запрет на скачивание комплексного обновления 22Н2 для Windows 11 с российского IP-адреса. Microsoft блокирует такие подключения. Скачать полноценный дистрибутив для чистой установки с сайта корпорации из России тоже нельзя. Помогает подмена IP-адреса на иностранный.

через впн ставь

Это грозит радостью.

Я 3 года не обновляю Винду и норм)

раньше большинство юзверей искало способы как отрубить обновы и телеметрию. теперь это за них сделала мелкософт. что делать? жить дальше

Это грозит лично мне обезвоживанием организма- плюю я на Некрософт и пасу пингвинов!

россия,все обновляеться..хмм..