Отдаете ли вы себе отчет, что живете в самой лучшей стране мира?)
Страна , где я в данный момент всегда самая лучшая, внезависимости что это за страна)))
Брат в америке
Конечно!
естественно а еще в самом лучшем городе районе доме и квартире..будь у меня деньги я бы вообще купил всю пятиэтажку и отреставрировал ее теми же оригинальными деталями и до того же состояния в каком она была в 60-х..вот такие мечты меня иногда посещают
И без отчета понятно.