Что сделать после просмотра после просмотра 4 сезона аниме Старшая школа DxD?
пересмотрев 4 сезона, я нашел куча рэнобэ, как я понял, начинать с 11 тома 1 главы, а после 25 тома, что еще есть? допустим прочитал с 11 тома до 25, а дальше? слышал есть EX, DX. или что? слишком запутался я
Такие ранобэ как "High School DxD EX" и "High School DxD DX" - это ответвления сюжета. Их читать после основной истории.
ЕХ несколько связан с ранобэ-продолжением "Shin High School DxD / Истинная старшая школа DxD".
В целом, можно читать так:
High School DxD
High School DxD DX
High School DxD EX
Shin High School DxD
спасибо большое