Откуда у Ирана такое хорошее оружие, что Россия охотно закупается у него?
Иран не дружил с США и не играл в деРмократию ....думаю от этого ...
Удивляет другое - почему у России нет такого вооружения ? Приходится закупаться .
Только беспилотники-но они в разы дешевле чем в РФ.......
Есть и на Украине уже применяется. «Ланцет», например. Закупка в Иране просто позволила быстро увеличить парк таких БПЛА.
Может потому что Иране есть смертная казнь за коррупцию, а в РФ нет.
Потому что Россия дружила с США 30 лет и играла в деРмократию ...а иметь ТАКИХ друзей ...врагов не надо .
Они не тратили время на демократический театр
это такая многоходовочка)) с советских времен в иран оружие продавали. вот теперь назад его и выкупают
Суверенная (свободная страна), то есть не требующая разрешения каких-то "прав" и "лицензий" у каких-то "хозяев" , развивалась и стала самодостаточным полноценным государством, с своими производствами и научными разработками. ;)) - Как вариант.
Как откуда? Сами изготовили, потому что инженерные мозги хорошо работают!
што завидуете штоля???незря жэ они амереканские беспилотники сажали на свои ерадромы там!!!и это тезнологии кторые сша у нас сперли в 90х!!!
Пиндостану спасибо ))))
при помощи нашей "Автобазы" персы посадили не одну птичку,Обама пытался взять на понты...мол верните,но был послан в эротическое путешествие.
скопировали у американцев
Скопировали У какой америки, северной , южной , или латинской ? ;)))