Помогите найти старый мультфильм
Привет. Я хочу вспомнить, но никак не выходит. Помогите найти старый мультфильм, довольно серый с тонах и все из пластилина. Помню несколько моментов, когда ребенок появляется в пиве, когда какойто парень не умеющий плакать любит сгущенку, и девочка для вызова слез придумала что сбили кота. Слезы потом занесла парню, что потом эти слезы налил себе на щеки. Довольно странное описание, но такой мультик был, и я это помню.
тогда наркотики были доступные это при ельцине ? поэтому мультик старый ?