Что-то патриоты про детей раскудахтались, никак положительного закрепления совсем не осталось?

приходится на жалость давить

Я точно не кудахтал и от соседей по палате не слышал))

Вот видишь ,для вас святого ничего нет.В отличие от нас.

Кудахдаешь тут ты и причём нередко. :))

Дети это надежда и будущее нации. О них мы говорим громогласно и открыто. А кудахтают только враги народа и всякое проститутское отребье льющее воду на мельницу наших западных врагов скрежещущих зубами в бессильной злобе.

Видимо ты говоришь о тех у кого дети есть, а тебя родители не считали за человека, да?.!