"Часы спешат, подключение не защищено и все прилегающие к этому спектру проблемы, а так же мини вопрос(см его ниже)

Ребят, у меня 2 проблемы, я попробую максимально понятно объяснить
1. Первая проблема это "Часы спешат, подключение не защищено и тд" Я пытался обновлять сертификаты, менять в свойствах браузера название и тд, но ничего не помогало, но я увидел кое что, что меня напрягает, это то, что в ошибке время одно, а в системе(биосе) другое, это вы увидите на фото. Помогите пожалуйста, если не трудно, распишите по пунктам как обновить сертификат или мб дайте другой сертификат, я не знаю... Если эта проблема решится благодаря кому то из вас, то своему спасителю я скину 50рублей.
2. А теперь тот самый мини вопрос. Я накатил сегодня винду на ссд, и теперь при запуске пк у меня вылезает выбор операционок( виндовс 7 с жесткаря и виндовс 7 с ссд). Это будет на фото тоже. Что в данной ситуации делать?

проблема одна - винда 7

1. Установите правильное время и часовой пояс
2. У вас две винды, удалите одну