Всем привет ,скажите пожалуйста что со мной не так

Ходила в больницу вроде все хорошо ,сердце впорядке,анализы впорядке
Только со спиной небольшие проблемы,частенько невралгия бывает
Но почему то не могу так как раньше ходить долго ,заниматься физ.нагрузками.как то пошатывает постоянно ,что это такое может быть ?уже как то страшно от этого .Мне 18 часто бывают панические атаки,всд ставили .Хожу без настроения ,как то все странно стало

необходимо укрепление сосудов и нервной системы (витамины группы в) так же массажи биоэнергомассажером для выравнивания позвоночника

Обратиться к врачу общей практики/неврологу. Желательно врачу доказательной медицины. Что бы без лишних анализов и хронизации.

Пошатывает-может низкое кравяное давление. Я бы посоветовал пройти обследование