Как часто нам прибавляли зарплату?
не говорю уже о премиях))
За 30 лет стажа несколько раз,но конкретнее не считала, простите. Время такое было,то в сотнях зарплату выплачивали, то в тысячах, а потом и в сотнях тысяч и в конце концов до миллиона получка выросла. А цены в магазинах становились сначала жуткими, а потом жутчайшими ! Помните ?
Спасибо за ЛО !
Ну...Как Путин про повышение окладов объявляет....если попали под категорию - повышали.
редко и недостаточно
иногда прибавляли. Раньше чаще. Сейчас реже и стало еще реже. Даже если инфляция. Главное никуда не дергаться. Я много лет не дергаюсь
Сам себе повышаю
ещё ни разу
Без понятия, сколько раз вам прибавляли зарплату.
Раз в месяц
Каждые пол года по 10 к
Раз в год