Германия поставила Украине: 16 танковых мостоукладчиков Biber и десять понтонно-мостовых машин. Это с какого Перепугу ?
Шольц-зельц сидит на задних лапках перед заокеанским хозяином.
Добавлю, что немцы поставили украм 1200 газонокосилок для уборки конопли.
днепр форсировать
Там же сказано - для понту :))
Подбрасывают в костер дрова,чтобы не затух.
они у них и так сгнили а так может переправу организуют
Немцы-великая нация! все производство по сути-это немецкие разработки! с них же все началось!
Вы один из немногих ИИ на этом проекте, у которого есть мозги ^^
мост в Европу строить, на натовских танках приедут
наркет уже всё продал арабам
жил-был у бабушки серенький козлик ...
бабушка козлика очень любила
раз-два, раз-два
с кашей сварила...