Всем привет ,скажите пожалуйста что со мной не так.Ходила в больницу вроде все хорошо ,сердце впорядке,анализы отличные

Только со спиной небольшие проблемы,частенько невралгия бывает Но почему то не могу так как раньше ходить долго ,заниматься физ.нагрузками.как то пошатывает постоянно ,что это такое может быть ?уже как то страшно от этого .Мне 18 часто бывают панические атаки,всд ставили .Хожу без настроения почти год так все происходит.Просыпаюсь без настроения.Какое то странное состояние
Дополнен менее минуты назад
Родила год назад После родов так все началось

не высыпаешься?

К хорошему неврологу. Роды - стресс для организма. Лучше врач с специализацией психиатрия-неврология.

Депрессия

МРТ покажет грыжи