Не ну серьезно вы ненастоящие? Пусть орёл мне скажет.

Этот вопрос очень многое решает.

если мы не настоящие то это даст тебе возможность относиться к нам с пренебрежением, как заблагорассудиться, делать с нами что угодно? - это то что тебя волнует?

если мы по интерактивности не отличаемся от настоящих то не всё ли равно?

а если отличаемся, то чего же ты такого ждешь от настоящих?

Я что значит ненастоящий? Я здесь, я есть к примеру железобетонный или виртуальный, или вообще астральная сущность - эти категории по вашему считаются настоящими?

настоящие,не сомневайся

Определённый процент ботов тут конечно есть. Само собой левые аккаунты тоже. Где люди выдают себя за других.