Сериал Дом Дракона по вашему мнению дотягивает до уровня Игры Престолов или это обычный коммерческий проэкт с повесткой?

Лично для меня Дом Дракона это как некая пародия на ИП,нет настолько ярких и харизматичных персонажей как было в престолах,чего только стоили Джоффри,Тирион,Варис,Бейлиш,а в Доме Дракона нам подают типа плохиша Деймона который должен быть сексуальным и опасным,но выглядит он как то не очень,честно говоря,ну и Рейнира вся такая сильная и независимая,внешне тоже особо не блещет.
Также напрягает эта толерастия с неграми валирийцами...где Веларионы черные...один из них так вообще гей.
Недавно читала интерьвью Мигеля Сапочника,который снимал ИП и Дом Дракона,так он вообще заявил что Деймон бисексуален и он якобы заигрывал со слугой,в сериале была сцена где он за руку трогает слугу,когда он с Лейной и дочками сидят за столом,также Сапочник заявил что Рейнира тоже бисексуальна и воспринимала Алисенту не как подругу,а как любимую девушку....а вот мол Алисента как раз решила не поощирять ее влюбленность и относилась к ней как подруге....а у Рейниры к ней видите ли безответная любовь....

сериал средний до игры престолов не дотягивает дом дракона это всего лишь пред история игры престолов

Мне больше игра престолов нравится,там графика сочнее и сюжет ,а тут пока мало серий запили,не особо сути понимаю

такая же муть.