Однажды папа римский , заказал другого папу , который метил на его место. А как в ПЦ убирают конкурентов ?
А разве пример с предыдущим не даёт понять как?
Как ответ на этот вопрос поможет вам стать счастливее?
1Цар 2:3: "Не умножайте речей надменных; дерзкие слова да не исходят из уст ваших; ибо Господь есть Бог ведения, и дела у Него взвешены."
Отлучают от бизнеса...
В ПЦ иерархия определённая ,и занять какую-либо должность можно только с разрешения и благословения Священного Синода ,который обычно голосует тайно ,а результат сообщают уже позже ,так что конкуренты друг-дружку даже в лицо не знают возможно до объявления результата голосования...Такая вот там "демократия" у Духовенства ПЦ.