Видели ли вы дебаты Навального и Стрелкова в 2017 году?
Дебаты в настоящем демократическом стиле, с правом голоса. И подача информации не в одном информационном векторе, как это бывает на ТВ. Разные мнения, разные идеологии, но оба тогда уже обозначили главные проблемы РФ и тогда уже сказали к чему это всё приведёт.
Результат сейчас на лицо, так сказать
Самое главное сказал ведущий в конце! Именно культура политического диалога важна сейчас. Это очень крутые дебаты. Не риторикой, не участниками, а самим фактом того, что люди с настолько разными взглядами сели и поговорили. Не орали друг на друга, не оскорбляли, не сводили дискуссию к абсурдным воплям, а говорили. Именно этого не хватает в русской политике. У нас всегда одни пытаются подавить других, заткнуть им рот, а потом уничтожить. Диалог - путь к взаимопониманию.
Сейчас Украина предлагает $ 100 тысяч за Игоря Гиркина.
А за Навального никто даже доллара не предложил.
Нет. Навального в 2017-м уже не пускали на Эхо.
У Жириновского конспект спёрли и списали.
Не было таких дебатов!