Послание в будущее нужно писать на толстой бумаге или на простой бумажке и рисунками или языком??
ну то есть толстая бумажка (форматированная собственноручно) должна дольше разлагаться, чем тоненькая, и в толстую сильнее впитаются чернила , и писать русским языком или пиктографией? может быть, будут реформы и т.д
Дополнентут можно выбрать несколько ответов
Анонимный опрос
нужно писАть языком
По сути, мы сейчас находимся в 18 веке, как и все СНГ. Так что можешь написать в Норвегию, Швейцарию или странам запада, технических это будет считаться "оставил послание в будущее"