Почему Украине сотрудничать с США нельзя, а России с Китаем можно? ^^
Какое право имеет Россия чтоб влезать в дела других государств? Ответы в духе "ыыы, каков продались" сразу минусую
Успокойся ты так мал и так глуп, что тебе ответы наши не помогут понять!
Хотел бы посмотреть на запрет сотрудничества украины и америки.)))) Не надо глупости писать.)))
Потому что - Украина после сотрудничества с США ПОТЕРЯЛА ВСЁ: экономику, Крым и 4-ри области - и это только НАЧАЛО!
Подстилаться под- это теперича называется "сотрудничество"
Быть подстилкой- велика радость
Быть попрошайкой в обмен на право быть подстилкой- все, что добились за столько лет неЗалежалости
А с Китаем (а так же с Индией, Турцией и так далее)- у нас полноценное, равноПравное сотрудничество. На взаимоВыгодных условиях
Так что- Ваше "содружество" подстилкой Вы же и будете проплачивать
А долги Ваши (за такое "содружество") еще и дети Ваши, и внуки, и правнуки будут отдавать такому дружбану, который использует Вас как подстилку