Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стоит себя вести чтобы твоей добротой меньше пользовались?

Людмила The Girl of Fire Мудрец (19105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
не давать вылазить на шею, а скидывать ещё с области копчика))
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Хорошо сказано,жаль,не всегда удаётся!
Остальные ответы
Тайна Мудрец (15352) 15 лет назад
научиться говорить "нет"
МЗГ Мыслитель (5148) 15 лет назад
меня этот вопрос тоже мучает....)
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 15 лет назад
Разогнать всех "друзей" к е@ни матери!
Людмила The Girl of FireМудрец (19105) 15 лет назад
не потом скучно будет
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) Друг - это человек, которому ты,прежде всего - доверяешь, как самому себе! А от скуки, это клоуны!
Пользователь удален Профи (648) 15 лет назад
изначально взгляд должен быть не добродушный а более агрессивный, обратите внимание на глаза людей-на улице, в общественном транспорте-у всех разное выражение лица, взгляд. И вы сразу сможете отличить доброго от "злого", расположенного к общению и равнодушного...! И посмотрите потом на себя, сравните, порепетируйте перед зеркалом безразличие, легкую иронию на лице... !
Ирина Бетехтина Мудрец (11694) 15 лет назад
Ваще не общаться к такими любитенлями чужой доброты !!!
Источник: собственный опыт
Vitalik Guglov Оракул (78407) 15 лет назад
научитесь искренне наслаждаться своей добротой, а друзьям посоветуйте почаще читать Библию - лучше Новый Завет.
Пользователь удален Знаток (397) 15 лет назад
Запомни кто пользуется твоей добротой то это не твои друзья, а просто знакомые с которыми не стоит общатся и говори им нет