Течь сальника полуоси ВАЗ
Вопрос такой: имеем ВАЗ классику, уже 3 раза меняли сальник полуоси, течь масла не прекращается, что можно сделать, или только полуось новую покупать? Кто сталкивался с подобным?
а подшибник менять не пробовал?
Шейка полуоси, по которой сальник ходит, в каком состоянии? А подшипник?
а еще бывает тупо сапун редуктора моста заменить, эта пробочка может давать давление масла, а не должна
Все сталкивались и решали руками! Сальник правильно поставил?
Менять сальник просто, если есть оправка, а подшипник не болтается?