Куда можно поступить с БАЗОВОЙ математикой и Информатикой

Обычно все вузы,где соединяют баллы егэ Информатики и математики идут с профилем. А можно ли куда то поступить с русским,информатикой и математикой БАЗА

В колледж.
Вариантов русский+информатика без третьего ЕГЭ для поступления в вуз не существует.

В любой колледж

если хочешь поступить в техн вуз , понадобится профильная математика

В любой технический вуз требуется профильная математика.
Есть варианты типа русский+информатика+биология, например, для направления "35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура"