Дал ли Запад Зеле кредит который, он просил на восстановление инфраструктуры после обстрелов российской армией?
догонит и ещё даст
Не переживай за кредиты для Зели. Россияне пусть думают о кредитах, чтоб собрать мобиков на войну, потому что государство, посылающее их на смерть не в состоянии их одеть и обуть!
Да, 6 ярдов, на войну
Не просил он на Западе кредитов... А восстанавливаться всё абсолютно будет за счёт виновника этих разрушений.
Да Путин еще не закончил. Миги с кинжалами над моей дачей кружат