На блютуз-наушники попала капля газировки. Может ли быть вред от этого?
Всем здравствуйте. На мои блютуз-наушники попала капля газировки. Может ли быть от этого вред? На столе была лужица из сладкой газировки, и там какое-то время пролежал один из наушников. Мне кажется, что часть газировки попала в дырку, которая была сделана в этом наушнике. Заметил, что теперь наушники работают как-то странно. Но они были куплены всего несколько дней назад, поэтому я не обратил внимание на то, как они работали до этого инцидента.
Если внутрь не попало,то все ок,но чуть слипнется из за липкости газировки
Может быть вредно