Подскажите марку вертикального пылесоса хорошего, до 20 тыс. Стоит ли брать?
Пылесос Philips FC6722 SpeedPro, насыщенный черный
https://market.yandex.ru/product--pylesos-philips-fc6722-speedpro/455741000?cpc=KdaxLIUjEyKfCheK9-a2iWuXuIpEByDpYmlHf6mnrdP1jzsZii3_npC69mmQpiyaeb0nkj_1bdaChZ7VOkieg8tWcB8XcjYrTzrJ5R-FrgO8PXO1J5UrzpZ3roXFlDsgIbltHdU5EN4NxAEHnXirnzxZ_cRJOygREbVBrdFiz8zYVmvUxGKaYCZImjs5omG_JUwCGCaBlSs,&rs=eJwzamNU8ufSvLDpwtaLDRebLuy4sOvChgu7L_Zc2Hux-8JWhQv7gdRuoGTjhX0XGy92C9w608ulxMLBICCqwZDFUMVhbGJgamFuYdHAeLL5MXsXIxMHYwBjFSsHiDeLkXiDAeHgSFQ,&sku=100656718822&do-waremd5=MNDpkjc9bY0GwcM7LTAvZA&priceto=20000&cpa=1&nid=83800
Пылесос Bosch BCS612KA2, белый металлик
https://market.yandex.ru/product--pylesos-bosch-bcs612ka2/624180015?cpc=KdaxLIUjEyIkpRhxyqkI9c5AofVQugODK5J_OZ5oPdAIXpl5Hy8ckx1pukKm_W2VZwwVXtfJSfMAFAOaimGrzVGjwOtTchDfXnMxDou39Bj88-j1w7JbnSmgIAOTM6lWrO3GBZuO2xwnNH-3LZoLnRxobNMyNpUJcxzthQchi-MnBhKk0OCqVtJPVgeGLegl&rs=eJwzamNU8ufSvLDpwtaLDRebLuy4sOvChgu7L_Zc2Hux-8JWhQv7gdRuoGTjhX0XGy92C9w608ulxMLBICCqwZDFUMVhbGJgamFuYdHAeLL5MXsXIxMHYwBjFSsHiDeLkXiDAeHgSFQ,&sku=100820804742&do-waremd5=AItxZdI04IHWtW9hom06JA&priceto=20000&cpa=1&nid=83800
керхер или филипс
Samsung, LG, Gorenje.
Нужно понимать , что не вертикальный и тем более робот, не справится с напольным покрытием.