Проблема с созданием сетевого профиля Call of Duty World at War
Здравствуйте. Помогите, друг купил смену региона на сайте plati.ru для своего Steam-аккаунта, перевёл валюту из рублей в турецкие лиры. Купил игру Call of Duty World at War, захотел создать сетевой профиль в этой Call of Duty World at War и он у него не создаётся. Друг находится недалеко от Москвы, создавал сетевой профиль без VPN. Ничего не выходит. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вроде у игры нет регионального ограничения.
А так не понятно почему у него профиль не создается.
А может там ошибка есть какая-то. Наверное сервера должны быть в России для лучшей игры