Посоветуйте игр на телефон
Знаю что щас попрут коменты типа, купи комп, лучше играй на компе, комп у меня есть, но мне лень его включать, поэтому посоветуйте игр на мобилки, не рпг, не игр где рекламы больше чем геймплея, не гта(уже прошёл), желательно с открытым миром, стрелялки, и все в этом духе, спасибо
https://youtube.com/channel/UCUmLW85n1gRAh6BwyayIx5Q посмотри может что то выберешь
держи бро, кар паркинг ,terraria ,gta sa , бункер 21 , veсktor (1 и 2 часть), (все игры офлайн)
Попробуйте пройти быстренькие игры с сюжетом 1.T.D.Z(все части),2.Bendy And the Ink machine, 3.Бункер 21 интересная игра с сюжетом, но быстро можно пройти, 4.The walking dead: Season one (все части)
Различные порты с пк и эмуляторы.
Sven,затянет что за уши не оттянуть будет,зашёл ответ ставь оценку )))