Кто то получает 200т.р. в месяц?

Есть тут люди из обычного слоя кто зарабатывает в городе 200.

Нет. Даже если 40тыс я не слышал. Краевой центр- миллионник. 25-30 при 12 часовом рабочем дне, как сейчас принято

только на Ответах таких нет, устают

Не дома на вахте получаю на севере.

и 500 получают. когда работа сезонная. к примеру на своём экскаваторе

Сейчас вам тут напишут что это правда-правда-правда, но на самом деле - таких зарплат единицы, и это в процентном соотношении скорее неправда. Надо быть руководителем хорошего уровня, в реальном мире. Или продажником на проценте, но сейчас в кризис они столько уже не зарабатывают, почти никто.