Как изменить значок приложения на панели задач при открытии?

Например я запустил игру гта 5, а снизу показывает значок игры пабг

Ищешь ярлык на рабочем столе с нужной игрой. Ищи в интернете любое фото, в твоем случае иконка гта 5. Скачивай, потом переходи на сайт converter to ico. Выбирай эту иконку и конвертируй. Как сконвертировал скачивай.
Теперь жмешь пкм на ярлык - свойства - ярлык - сменить значок - и выбирай сконвертированное фото.