Какая ваша любимая книга?

Путь в Бездну (12 книг..последняя пишется) это самая лучшая книга про темные миры \ нижние планы реальности. Книга жанра ПОПАДАНЦЫ...то есть российский парень попадает в миры меча и магии...сначала нейтральные...учится на мага..потом попадает в нижние планы реальности или темные миры - Бездну где обитают демоны Бездны танарри...которые ведут Великую войну с демонами Ада баатезу. Парень попав в другие миры трансформируется в высшего демона Бездны - Балора (генерал армии демонов Бездны) это в награду за освобождение заточнного сотни тысяч лет на Земле в артефакте Принца Бездны. Парень находит для своей сущности приятный комфортный темный мир ...растет в силе и могуществе. Становится Лордом Бездны перерастая балора и снова приобретя боевую ипостась - человека. много эпических битв...мясорубок...много могучих сущностей...герой растет в силе и оттачивает мастерство боя..много раз на волосок от смерти. Враги Бездны демоны Ада постоянно составляют список самых опасных врагов и герой книги состоит уже на втором месте списка.

Если сравнить могущество героя книги то он уже на уровне младшего божества ..то есть Лорд Бездны имеющий три темных божественных источника силы. Если бы попал на Землю снова то мог бы всех нагнуть легко один.

Маленький Принц

Белянин - цикл - Тайный сыск царя Гороха

Искусственный интеллект

Алиса в стране чудес.

из последних, автор Жорж Санд "Лукреция Флориани ". Я был в восторге от неё

Тимур Шаов - Любовное чтиво.

11 минут. Пауло Коэльо

Черная свеча...

дико нравится призрак оперы

Без текста